Детский муслиновый плед четырехслойный всесезонный 95х135

Sondetti
1950,00
р.
Каждой маме так хочется окружить любимого малыша заботой и уютом!

С пледом из муслина отдых ребенка станет намного комфортнее. Мягкий, воздушный четырехслойный двухсторонний муслиновый плед из 100% хлопка прекрасно подойдет и для кроватки, и для коляски. Используйте его весной, летом, осенью и в отопительный сезон. Он согревает, когда холодно, и позволяет коже «дышать», когда жарко.

Детский хлопковый плед очень легкий и не занимает много места. Его можно взять с собой на прогулку, в гости и даже в путешествие!

Особенности модели:

Дизайн детского хлопкового пледа вы продумываете сами. Какой он, плед мечты: разноцветный, контрастный или нежный, однотонный? Мы делаем на заказ любые цветовые сочетания!

Может быть, вы желаете дополнить плед именной вышивкой? Мы воплотим в жизнь и эту задумку: только укажите текст вышивки в комментариях к заказу. Обещаем, ваш плед будет уникальным!

Удобный размер муслинового пледа 95х135 см подойдет для детей любого возраста. Выберете плед для новорожденного и пользуйтесь им до 6-7 лет ребенка.

Плед из муслина — это отличный подарок для новорожденного и деток постарше.

Материал:

Четырехслойный муслин из 100% хлопка.
Сохраняет свойства даже после многочисленных стирок. А еще он быстро сохнет и не требует глажки. Но после отпаривания утюгом становится еще более мягким.

Материал: Четырехслойный муслин 100% хлопок

Возрастная группа: 95х135 см - 0-7 лет

Страна производства: Россия

lwh: 230x210x7 mm

Weight: 400 g