Двухслойная детская муслиновая пелёнка с кружевом на выписку или крестины

Sondetti
1199,00
р.
Этот день с нетерпением ждут родные и близкие. Им хочется поскорее взять на руки малыша, поднять кружевной уголок и увидеть милое личико. Для выписки из роддома пеленка должна быть просто волшебной. Если за окном непогода, вложите ее в конверт-одеяло, а если жарко, то запеленайте в нее малютку, как в пледик.

Кружевная пеленка Sondetti не только изящная, но и практичная. Подойдет для торжественных случаев — выписки из роддома, крестин и в качестве легкого летнего пледа. Хлопковая пеленка украсит детскую кроватку и коляску. Прослужит малышу с его рождения и до 3-4 лет.

Особенности модели:
Муслиновая детская пеленка декорирована аккуратным тонким хлопковым кружевом. Оно соткано исключительно из натуральных хлопковых нитей без добавления синтетических волокон.

Палитра цветов включает яркие и нежные, нейтральные оттенки, которые подойдут как для девочек, так для мальчиков. Мы делаем на заказ любые цветовые сочетания.

На детскую хлопковую пеленку можно нанести вышивку с именем или инициалами малыша. Обязательно укажите текст вышивки в комментариях к заказу.

Материал:
Двухслойный муслин из 100% натурального хлопка -невесомый, мягкий и приятный на ощупь материал. Он не вызывает аллергии и раздражения на чувствительной коже малышей. Не теряет форму и цвет даже после многочисленных стирок.

Материал: Двухслойный муслин 100% хлопок

Размер: 90х135

Кружево: 100% хлопок

Возрастная группа: 0-4 года

Страна производства: Россия

lwh: 15x7x7 mm

Weight: 200 g